Гала-концерт, церемония награждения победителей

Победители фестиваля конкурса.

В номинации «Новая песня»:

Лауреат Третьей премии в номинации «Новая песня» - Асоргина Юлия представила песню «Благородное сердце спецназа».

Лауреат  Третьей премии в номинации «Новая песня» Вассербаум Светлана представила песню «Офицерская честь».

Лауреат Второй премии в номинации «Новая песня»- Анискина Ольга    представила  песню «Босоногая Русь».

Лауреат Первой премии в номинации «Новая песня» -  Груздева Елена   представила  песню «Самая святая».                                                                         

 В номинации «Авторская песня»

Лауреат Третьей премии в номинации «Авторская песня» - Ауза Валдис  представил песню «Шурави».

Лауреат Третьей премии в номинации «Авторская песня» - Ансамбль «Любимая песня»  представил песню «Шаль».

Лауреат Второй премии в номинации «Авторская песня»- Клепикова Татьяна   представила песню «Последний бой».

Выступает лауреат Первой премии в номинации «Авторская песня»- Дуэт «Евгений Логашов и Николай  Григорьев»  представили песню «Письма».

В номинации «Фольклорная песня»

Лауреат Второй премии в номинации «Фольклорная песня»- Трио «Малина»   представили песню «Балалайка».

Лауреат Второй премии в номинации «Фольклорная песня»- Русанов Сергей  представил песню «Ах, ты, душечка».

Выступает лауреат Первой премии в номинации «Фольклорная песня» - Ансамбль русской песни «Лето» представили песню  «Эх, земля, матушка- Россия».

Лауреат Первой премии в номинации «Фольклорная песня» - Шулубина Татьяна представила песню  «Частушки».

В номинации «Эстрадная песня»

Лауреат Третьей премии в номинации «Эстрадная песня»- Шабакаева Ольга  представила песню «Дети войны».

Лауреат Третьей премии в номинации «Эстрадная песня»- Нарчев Владимир представил  песню «У черного моря».

Лауреат Третьей премии в номинации «Эстрадная песня» - Бушуева Алена представила песню   «Гордая Россия».

Лауреат Второй премии в номинации «Эстрадная песня» - Кунаков Дмитрий представил песню   «Дым отечества».

Лауреат Второй премии в номинации «Эстрадная песня» - Павлова Наталья представляет песню «Ты помни».

Лауреат Второй премии в номинации «Эстрадная песня» - Череповецкий Давид представил песню «Я люблю тебя, Россия».

Лауреат Первой премии в номинации «Эстрадная песня» - Коллектив «Успех» Суворовского Военного Училища города Казани  представили песню «Песня о русском солдате».

Лауреат Первой премии в номинации «Эстрадная песня» - Зиганшин Фархад. Суворовское Военное Училище города Казани  представил песню «Суворовцы».

Гран-при фестиваля-конкурса

Вавилова Елена представила песню «Милосердие».

Поощрительный приз вручил  Президент фестиваля-конкурса, председатель  Президиума Творческого Союза Работников Культуры и Искусства, Член  Экспертного Совета Комитета по культуре и Комитета по образованию Федерального Собрания Государственной Думы Российской Федерации Беличенко Владимир  Владимирович:

Данилову Алексею и Васильевой Александре,  

дуэту «Ангола-сердце моё» с песней «Катюша».

Специальным призом награждены  Мануэль Жозэ Сантос Антонио и Жинга Йошуа.